Deprecated: Creation of dynamic property wpdb::$categories is deprecated in /home/s0l1dpro/public_html/wp-includes/wp-db.php on line 760

Deprecated: Creation of dynamic property wpdb::$post2cat is deprecated in /home/s0l1dpro/public_html/wp-includes/wp-db.php on line 760

Deprecated: Creation of dynamic property wpdb::$link2cat is deprecated in /home/s0l1dpro/public_html/wp-includes/wp-db.php on line 760
Dijual Kavling Kecil Nyaman di Vanya Park cluster Azura - Solid Property

Dijual Kavling Kecil Nyaman di Vanya Park cluster Azura

  • $1,375,000,000

Overview

  • Kavling
  • Property Type
  • 0
  • Bedroom
  • 0
  • Bathroom
  • 110
  • 110

Description

Butuh Kavling kecil ?
Dijual Kavling di Vanya Park Cluster Azura, BSD

πŸ›£οΈ Lokasi Dekat Mall, Sekolahan, Pasar Modern

1. Letak Hook
2. Nyaman
3. Dekat Jalan ke Gerbang

Luas Tanah : 110 m2
PPJB

πŸ’HARGA : 12.5 juta/M2 ( Nego)

πŸ‘οΈπŸ‘οΈYuu…diintip…dilihat…lalu di Beli…..πŸ’ƒπŸ’ƒπŸ’ƒ

✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️

☎️ Deny SolidPro
wa.me/628129059191

Address

Details

Updated on September 19, 2022 at 12:02 pm
  • Price: $1,375,000,000
  • Property Size: 110 110
  • Land Area: 110 mΒ²
  • Bedroom: 0
  • Bathroom: 0
  • Property Type: Kavling
  • Property Status: For Sale